Trumeau cadre en bois et stuc doré orné d'une... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Trumeau cadre en bois et stuc doré orné d'une huile sur toile "Scène galante" 133 x 82 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat