Allemagne Groupe à deux figures en porcelaine... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Allemagne Groupe à deux figures en porcelaine représentant un couple de jardiniers fleuristes assis sur une base ovale. Fin du XIX siècle H. 32 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat