La Rochère Lampe "Champignon" en verre multicouches... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
La Rochère Lampe "Champignon" en verre multicouches à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre XXème siècle H.: 47 cm
Mes ordres d'achat