Deux gravures à la pointe sèche Modèle... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Deux gravures à la pointe sèche Modèle allongé et debout, épreuve artiste, signée en bas à droite (Rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat