École Moderne "Les cabanes tchanquées" Aquarelle,... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
École Moderne "Les cabanes tchanquées" Aquarelle, signée en bas à droite "RL DUFOUR" 30 x 47 cm
Mes ordres d'achat