Maurice-Louis MONNOT (1869-1937) "Nature... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Maurice-Louis MONNOT (1869-1937) "Nature morte à la théière et au pot" Deux gouaches en pendant, signées en bas à droite et à gauche 14,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat