Paire de vases en porcelaine à décor Imari Chine,... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Paire de vases en porcelaine à décor Imari Chine, Circa 1900 H.: 25 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat