Guéridon en noyer, plateau violoné, piètement... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Guéridon en noyer, plateau violoné, piètement à décor de feuillages stylisé et fût godronné XIXème siècle 70 x 114 x 70 cm
Mes ordres d'achat