Meuble d'entre-deux en placage d'acajou flammé... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Meuble d'entre-deux en placage d'acajou flammé ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs XIXème siècle H.: 80 cm, L.: 79 cm, P.: 50 cm
Mes ordres d'achat