Buffet en placage d'acajou flammé ouvre à... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Buffet en placage d'acajou flammé ouvre à deux vantaux et un tiroir, dessus de marbre gris Fin XIXème siècle H.: 96 cm, L.: 130 cm, P.: 55 cm
Mes ordres d'achat