Guéridon en placage d'acajou, piétement tripode,... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Guéridon en placage d'acajou, piétement tripode, plateau circulaire en marbre gris XIXème siècle H.: 71 cm, D.: 84 cm
Mes ordres d'achat