Desserte à plateau basculant formant crédence... - Lot 208 - Briscadieu

Lot 208
Desserte à plateau basculant formant crédence en acajou, montants à cannelures, deux tiroirs en partie haute XIXème siècle H.: 143 cm, L.: 120 cm, P.: 50 cm (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat