Grand bureau en acajou et placage d'acajou,... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Grand bureau en acajou et placage d'acajou, plateau gaîné de cuir vert, trois tiroirs en ceinture et deux tablettes, pieds griffes XIXème siècle H.: 75 cm, L.: 165 cm, P.: 70 cm
Mes ordres d'achat