Lampadaire en fer forgé à quatre bras de... - Lot 213 - Briscadieu

Lot 213
Lampadaire en fer forgé à quatre bras de lumière à décor d'enroulements, piétement tripode, le fût torsadé Début XXème siècle H.: 163 cm
Mes ordres d'achat