Deux garde-corps transformés en porte-parapluie... - Lot 214 - Briscadieu

Lot 214
Deux garde-corps transformés en porte-parapluie en fer forgé à décor d'enroulement XIXème siècle H.: 64 cm, L.: 97 cm et H.: 64 cm, L.: 135 cm
Mes ordres d'achat