Mandoline CRISTOFARO Début XXème siècle L.:... - Lot 216 - Briscadieu

Lot 216
Mandoline CRISTOFARO Début XXème siècle L.: 61 cm (Manques) Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat