Coupe en verre marmoréen à nuance de bleu,... - Lot 218 - Briscadieu

Lot 218
Coupe en verre marmoréen à nuance de bleu, monture en fer forgé à décor de pampres Signé L'elf H.: 11,5 cm, D.: 25 cm On y joint un plat en verre pressé et moulé à décor de fruits Circa 1920
Mes ordres d'achat