Jardinière en verre marmoréen à nuance de... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Jardinière en verre marmoréen à nuance de bleu, monture en fer forgé à décor de roses et enroulements Époque Art Déco H.: 18,5 cm, L.: 48 cm
Mes ordres d'achat