Grande coupe centre de table en verre marmoréen... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
Grande coupe centre de table en verre marmoréen signé Degué, monture en fer forgé à décor de pampres et feuilles de vigne Époque Art Déco H.: 8 cm, L.: 48 cm
Mes ordres d'achat