François-Théodore LEGRAS (1839-1916) Vase... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
François-Théodore LEGRAS (1839-1916) Vase polylobé à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre Circa 1900 H.: 22 cm (Deux petits éclats en bordure)
Mes ordres d'achat