Applique de forme montgolfière en laiton... - Lot 225 - Briscadieu

Lot 225
Applique de forme montgolfière en laiton et pampilles, décor de palmettes Début XXème siècle H.: 65 cm (Manque de pampilles)
Mes ordres d'achat