Écran de cheminée en métal doré à décor de... - Lot 227 - Briscadieu

Lot 227
Écran de cheminée en métal doré à décor de guirlande de fleurs et attributs de la musique Fin XIXème siècle H.: 84 cm, L.: 68,5 cm
Mes ordres d'achat