Casier à bûches en fer forgé à décor d'enroulements XIXème... - Lot 228 - Briscadieu

Lot 228
Casier à bûches en fer forgé à décor d'enroulements XIXème siècle H.: 43 cm, L.: 42 cm
Mes ordres d'achat