Sellette en bois sculpté à décor ajouré de... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Sellette en bois sculpté à décor ajouré de style Extrême-oriental Piètement mouvementé réuni par deux plateaux d'entretoise, plateaux en pierre dure dont l'un fissuré Début XXème siècle H.: 77 cm
Mes ordres d'achat