Lampadaire en bois tourné et doré XXème... - Lot 231 - Briscadieu

Lot 231
Lampadaire en bois tourné et doré XXème siècle H.: 134 cm On y joint un pied de lampe en bois sculpté et doré, le fût formant colonne corinthienne XXème siècle H.: 63 cm On y joint un pied de lampe en laiton réglable XXème siècle
Mes ordres d'achat