Pot à tabac en porcelaine blanche filet or... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Pot à tabac en porcelaine blanche filet or à décor en rehaut doré d'abeille, bouchon en étain XIXème siècle H.: 17 cm (Accidents sur le col) On y joint trois poids de Nuremberg en bronze
Mes ordres d'achat