Jardinière en barbotine à décor polychrome... - Lot 233 - Briscadieu

Lot 233
Jardinière en barbotine à décor polychrome végétal Circa 1900 H.: 25 cm, L.: 42 cm (Restauration sur une anse) On y joint trois plats à huîtres en barbotine et six assiettes à huîtres en barbotine Début XXème siècle (Petits éclats)
Mes ordres d'achat