Trois plats en céramique à décor géométrique Afrique... - Lot 238 - Briscadieu

Lot 238
Trois plats en céramique à décor géométrique Afrique du Nord, XXème siècle D.: 32 cm, 34,5 cm et 39 cm On y joint un vase à anses en céramique à décor polychrome géométrique Afrique du Nord, XXème siècle H.: 17 cm
Mes ordres d'achat