Partie de service dépareillée en porcelaine... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Partie de service dépareillée en porcelaine blanche filet or dont : deux cafetières et une théière, deux pots à lait, deux tasses et soucoupes chiffrées et une tasse et soucoupe XIX/XXème siècle (Manque de dorure)
Mes ordres d'achat