Deux pots à pharmacie en porcelaine blanche... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Deux pots à pharmacie en porcelaine blanche filets or, l'un à décor doré aux armes de Napoléon Ier et l'autre à décor de couronne feuillagée et noeud de ruban (restauration à la prise) XIXème siècle H.: 28 cm
Mes ordres d'achat