Ensemble de huit sulfures et presse-papiers... - Lot 244 - Briscadieu

Lot 244
Ensemble de huit sulfures et presse-papiers dont décor Millefiori et fleurs XXème siècle On y joint un flacon à décor Millefiori
Mes ordres d'achat