Drageoir en cristal taillé Fin XIXème siècle H.:... - Lot 246 - Briscadieu

Lot 246
Drageoir en cristal taillé Fin XIXème siècle H.: 22,5 cm On y joint une coupe en cristal à décor gravé de fleurs, monture en métal argenté à décor végétal Circa 1900 D.: 20 cm
Mes ordres d'achat