Service à liqueur en cristal à décor émaillé... - Lot 248 - Briscadieu

Lot 248
Service à liqueur en cristal à décor émaillé doré de fleurs Circa 1900 On y joint un flacon en verre à décor gravé et doré de rinceaux feuillagés Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat