Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome... - Lot 251 - Briscadieu

Lot 251
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome : fleurs dans le goût de la Famille rose pour l'une (Petits éclats et fèle) et paysage animé pour l'autre (Restaurations et fèles) Chine, XVIIIème siècle D.: 22,5 cm et 23 cm
Mes ordres d'achat