Coupe sur talon de forme oblongue en porcelaine... - Lot 257 - Briscadieu

Lot 257
Coupe sur talon de forme oblongue en porcelaine à décor polychrome de personnages Chine, fin XIXème siècle H.: 6 cm, L.: 23 cm
Mes ordres d'achat