Ensemble de porcelaine bleu blanc comprenant... - Lot 258 - Briscadieu

Lot 258
Ensemble de porcelaine bleu blanc comprenant : - un pot couvert à décor de fleurs et phoenix, H.: 21,5 cm (Petits éclats sur le couvercle) - deux petits vases cylindriques, l'un à décor de personnage, l'autre d'un paysage, H.: 9,5 cm et 11 cm - un petit vase, H.: 10 cm (Fèles et éclats) Chine, XXème siècle
Mes ordres d'achat