Bassin en porcelaine à décor bleu blanc d'oiseaux... - Lot 259 - Briscadieu

Lot 259
Bassin en porcelaine à décor bleu blanc d'oiseaux et nénuphars Chine, XXème siècle H.: 29, D.: 36 cm On y joint un cache-pot octogonal en porcelaine à décor bleu blanc de fleurs et feuillage Chine, Moderne H.: 20 cm, D.: 33,5 cm On y joint un cache-pot hexagonal et son présentoir en porcelaine à décor bleu blanc de fleurs et feuillage stylisé Chine, Moderne H.: 22 m, D.: 33,5 cm
Mes ordres d'achat