Plat rond à décor cloisonné de fruits sur... - Lot 261 - Briscadieu

Lot 261
Plat rond à décor cloisonné de fruits sur fond bleu Japon, Circa 1900 D.: 30 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat