Grand plat octogonal en porcelaine Imari... - Lot 262 - Briscadieu

Lot 262
Grand plat octogonal en porcelaine Imari à décor central d'un vase fleuri Japon, XXème siècle 39 x 39 cm
Mes ordres d'achat