Coupe sur pied en métal argenté à décor de... - Lot 263 - Briscadieu

Lot 263
Coupe sur pied en métal argenté à décor de musiciens Début XXème siècle On y joint un plat en faïence à décor dans le goût extrême-oriental (Fèle) et une petite potiche en céramique de Nankin à décor de guerriers, H.: 16,5 cm
Mes ordres d'achat