Paire de chien de Phô en grès émaillé polychrome Chine,... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Paire de chien de Phô en grès émaillé polychrome Chine, XXème siècle H.: 28 cm (Éclats)
Mes ordres d'achat