Paire de vases en porcelaine à décor polychrome... - Lot 265 - Briscadieu

Lot 265
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et fleurs sur fond bleu Chine, fin XIXème/début XXème siècle H.: 35,5 cm (Manque de dorure, cassé/recollé pour un, un éclat sur le col pour l'autre)
Mes ordres d'achat