D'après Alfred DEFOSSEZ - Lot 269

Lot 269
D'après Alfred DEFOSSEZ "Nue au bouquet" Lithographie couleurs Épreuve d'artiste contresignée au crayon par l'artiste 74 x 55 cm On y joint une école moderne "Modèle assis" Lithographie couleurs sur papier Japon Contresignée au crayon par l'artiste en bas à droite 74 x 54 cm