D'après Marie LAURENCIN (1883-1956) "Jeunes... - Lot 270 - Briscadieu

Lot 270
D'après Marie LAURENCIN (1883-1956) "Jeunes filles au bouquet" Lithographie couleurs sur papier Vélin Signée dans la planche et numérotée 225/250 Pote un cachet à sec "Les arts graphiques et plastiques" en bas à gauche Dim. à vue : 69 x 54 cm
Mes ordres d'achat