Léon PERRIN (1860-1931) "Intérieur" Huile... - Lot 271 - Briscadieu

Lot 271
Léon PERRIN (1860-1931) "Intérieur" Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de coquilles
Mes ordres d'achat