Icône figurant la Vierge en majesté entourée... - Lot 274 - Briscadieu

Lot 274
Icône figurant la Vierge en majesté entourée des pères de l'église  XIXème siècle 62 x 54 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat