Saint-Clément - Lot 277

Lot 277
Saint-Clément - Lot 277
Saint-Clément Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de deux oiseaux sur terrasse, l'aile décorée de fleurs, fruits et oiseau XVIIIe siècle D. 24 cm Eclats