Saint-Clément Deux assiettes à bord contourné... - Lot 277 - Briscadieu

Lot 277
Saint-Clément Deux assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre de deux oiseaux sur terrasse, l'aile décorée de fleurs, fruits et oiseau XVIIIe siècle D. 24 cm Eclats
Mes ordres d'achat