Deux bénitiers en faïence régionale du XVIIIème,... - Lot 279 - Briscadieu

Lot 279
Deux bénitiers en faïence régionale du XVIIIème, l'un à décor manganèse, l'autre à décor de camaïeu bleu H.: 22 m et 23 cm (Petits éclats)
Mes ordres d'achat