Paire de chandeliers en métal argenté à deux... - Lot 283 - Briscadieu

Lot 283
Paire de chandeliers en métal argenté à deux feux à décor de canaux et feuillage stylisé Style Louis XVI XIXème siècle H.: 40 cm (Désargenture)
Mes ordres d'achat